Équipe


Au service du public et des artistes


DIRECTEUR GÉNÉRAL JACK-HENRI SOUMÈRE

DIRECTION
Directeur : Philippe Bellot
01 60 13 14 14 - bellot@soumere.com
Administrateur : Stéphane Bazard
01 69 02 34 36 - s.bazard@theatres-yerres.fr
Comptable : Florence Kelkermans
01 69 48 23 25 - florence@theatres-yerres.fr

PROGRAMMATION
Chargé de programmation : Medhi Walin
01 69 53 62 12 - walin@soumere.com

ACTION CULTURELLE
Responsable : Marjorie Piquette
01 69 53 62 16 - marjorie.piquette@theatres-yerres.fr
Assistante : Laura Holodyszyn
01 69 48 23 24 - laura@theatres-yerres.fr

TECHNIQUE
Directeur technique : Filipe da Costa
f.dacosta@theatres-yerres.fr
Régisseur lumières : Jorge Vassalo Fidalgo
fidalgo@theatres-yerres.fr
Régisseur son : Jean-Pierre Fleury
fleury@theatres-yerres.fr
Technicien polyvalent : Vincent Saunier
v.saunier@theatres-yerres.fr

RELATIONS EXTÉRIEURES
Accueil et Relations publiques : François Schneider
01 69 48 23 23 - f.schneider@theatres-yerres.fr
Responsable de la billetterie : Maxime Frey
01 69 02 34 35 - reservations@theatres-yerres.fr
Responsable de la communication : Mikaël Lunel
01 69 53 62 05 - communication@soumere.com
Secrétariat : Justine Francisco
01 69 02 34 36 - j.francisco@theatres-yerres.fr